Ветераны педагогического труда

Ветераны труда ППО ГУО  «Омельнянская   средняя  школа»

                                                                    

                Ф.И.О.

Дата  рождения

Домашний  адрес,

телефон

Работает/

не работает

Ветераны педагоги-

ческого труда

Награждения

Общественная

работа

 

1.

Рогальская Татьяна Степановна

 

20.03.1956г

аг. Омельная,

ул. Мичуринская,

д.23, кв.6

  50-2-02

 

нет

     +

Грамота районного отдела образования

       

       __

 

 

2.

Куратник  Михаил  Емельянович

14.11.1926г.

д. Глинная,

ул. Парковая

50-3-10

нет

     +

Медаль «За отвагу»,

«За победу над Германией»

 

3.

Можейко   Анна  Игнатьевна

28.05.1932г.

д. Глинная,

ул. Мичуринская

50-2-27

 

нет

    +

Грамота отдела образования

       __ 

 

 

4.

Слиж   Ольга   Фёдоровна

20.06.1945г.

д. Глинная,

ул. Мичуринская, д.25

50-2-15

нет

    +

Грамота районного отдела образования

       __

 

 

 

5.

Голяк  Татьяна  Николаевна

21.06.1948г.

аг. Омельная,

ул. Мичуринская,21

50-2-61

 

нет

   +

         __

       __

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Борковская  Анна  Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.12.1947г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

аг. Омельная,

ул. Мичуринская,23

50-3-36

 

 

 

 

нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   +

-Грамота Министерства образования

-Ганаровая грамата Міністэрства асветы БССР

-Звание воспитатель-методист

       __

 

 

7.

Шевчук Галина Владимировна

15.11.1959г.

д.Глинная

ул. Парковая,

50-3-24

да

+

-Грамота районного отдела образования

 

8.

Алексеевич  Галина  Константиновна

10.10.1948г.

д. Глинная,

ул. Мичуринская,27

50-5-71

нет

   +

-Почётная грамота

-Грамота отдела народного образования и обкома профсоюзов работников просвещения          

Председатель совета ветеранов педагогического труда       

 

 

9.

Абрамчук  Ирина  Сергеевна

01.02.1950г.

аг. Омельная,

ул. Мичуринская,21

50-2-01

 

нет

   +

         __

       __

 

 

10.

Артюх  Зинаида  Антоновна

25.06.1950г.

д. Глинная,

ул. Мичуринская

50-5-21

нет

   +

         __

Член совета ветеранов педагогического труда

11.

Сорока Галина Иосифовна

20.02.1951г.

д. Глинная,

ул. Мичуринская. 24, кв.1

50-2-44

нет

   +

Диплом и медаль

лауреата Всесоюзного смотра народного творчества

Член совета ветеранов педагогического труда

   

 

 

 

12.

 

 

 

Гацукович  Галина Сергеевна

 

 

19.05.1952г.

д. Колонск,

ул. Советская, 21

50-4-12

нет

 

 

 

   +

Грамота областного отдела образования

 

 

  

 

 

13.

 

 

 

Дорохович Людмила Васильевна

 

 

09.02.1953г.

д. Глинная,

ул. Парковая

50-3-46

нет

 

 

    +

             -

 

 

 

 

 

 

14.

 

 

 

Татарчук Зоя Игнатьевна

 

27.05.1955г.

аг. Омельная, ул.Заводская

50-3-64

нет

 

 

    +

                -

 

 

 

 

15.

 

 

 

Кудрявец Надежда Владимировна

 

16.05.1956г

 

 

 

д. Колонск,

ул.Молодёжная,20

50-2-26

 

 

нет

 

 

 

    +

 

 

 

Грамоты районного отдела образования и  областного отдела

образования

 

16.

 

 

Роик Николай Игнатьевич

 

23.05.1952

аг. Омельная,

ул. Мичуринская,

д.16, кв.4

50-3-25

да

 

+

Грамота районного отдела образования. Грамота районного комитета профсоюза работников образования и науки

 

17.

Струневская Анна Антоновна

10.03.1957г

д. Глинная,

ул. Мичуринская

50-2-28

да

    +

Грамота районного отдела образования. Грамота районного комитета профсоюза работников образования и науки

 

18.

Саганович Надежда

Алексеевна

15.11.1959г.       

аг. Омельная,

 ул. Мичуринская,25              50-3-24

нет

+

Грамота районного отдела образования

 

19.

Пилипчук Татьяна Алексеевна

01.09.1961г.

аг. Омельная,

ул. Заводская,д.7

50-3-77

нет

+

Грамота районного отдела образования

 

20.

Татарчук Лидия Ивановна

26.09.1961г.

аг .Омельная,

ул. Мичуринская,д.26

50-3-44

да

+

Грамота районного отдела образования, благодарственное письмо за участие в e-mail конференции

 

21.

Шевчук Надежда Алексеевна

26.01.1958г.

аг.Омельная,

ул.Первомайская,

д.14

50-6-59

да

-

Благодарственное письмо районного комитета профсоюза работников образования и науки

 

22.

Коверчик Ольга Ивановна

28.03.1958г.

аг. Омельная.

ул .Первомайская.

50-2-70

нет

-

-

 

23.

Собко Клавдия Михайловна

28.12.1959г.

д. Колонск,

ул.Советская

50-2-23

нет

-

-

 

24.

Слиж Владимир Иванович

14.11.1946г.

д.Глинная,

ул.Мичуринская,д.25,кв.1

50-2-15

нет

+

Грамота районного отдела образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Председатель ППО                                                                                                                                             Г.И.Куратник