Неделя спорта. День третий. День волейбола (10-11 классы)

Неделя спорта. День второй. Мероприятие по формированию ЗОЖ «Я хочу быть здоровым, потому что…»

Неделя спорта. День первый. Оформление тематической выставки «Беларусь Олимпийская»

09.02.2022
В декабре - январе в школе прошёл первый этап конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!"

Соревнования «Снежный снайпер» (6-7 кл.)

05.02.2022
Тренировочные школьные соревнования «Снежный снайпер» состоялись благодаря прекрасной снежной погоде, установившейся ненадолго. Ребята 6 и 7 классов смогли попробовать себя на лыжне и в стрельбе и пятизарядной винтовки. Все происходило под строгим контролем учителя физической культуры и здоровья. Морозный воздух, активная физическая нагрузка подняли настроение всем участникам.

Неделя здоровья и спорта (04.09 - 11.09.2021)

04.09.2021

Акция "Республиканский Олимпийский урок" (1-11 кл.)

05.04.2021
В период с 5 по 9 апреля 2021 года в рамках Международного дня спорта учащиеся школы приняли участие в акции «Республиканский Олимпийский урок». С ребятами 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов проведены «Олимпийские уроки».

Соревнования по пионерболу (7, 8 кл.)

13.02.2021
13 февраля прошли соревнования по пионерболу между командами учеников 7 и 8 классов, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. Обе команды старались одержать первенство. Перевес в игре оказался на стороне учащихся 7 класса, но было принято решение провести в будущем матч-реванш.

Соревнования по волейболу между командами учащихся школы и педагогов

23.02.2021
23 февраля в рамках проведения месячника оборонно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил, Дню образования ДОСААФ Республики Беларусь прошли соревнования по волейболу между командами учащихся школы и педагогов. В упорной борьбе после трех периодов матча со счетом 2 : 1 победила команда учащихся. Поздравляем с победой!

Лыжная эстафета (5-9 кл.)

30.01.2021
В рамках месячника оборонно-патриотической и спортивной работы прошла лыжная эстафера среди учащихся 5-9 классов

Лыжня-2021

16.01.2021

Военно-спортивная эстафета «Всегда готовы Родине служить!»

26.02.2020
26 февраля в рамках месячника оборонно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества и Вооруженных Сил, Дню образования ДОСААФ Республики Беларусь в школе прошла военно-спортивная эстафета «Всегда готовы Родине служить!». Участие в эстафете приняли команды ГУО «Омельнянская СШ» и ГУО «Великогатская СШ». Мальчишки и девчонки 8-11 классов соревновались в ловкости в конкурсах с армейскими названиями «Граната», «Минное поле», «Снять» часового» и других. Напряжение болельщиков не спадало до последнего конкурса. В итоге команда «Гацуки» сравняла счет с командой «Полешуки» - 17 : 17. После эстафеты ребята еще сыграли партию в волейбол.

Соревнования по баскеболу (7 - 11 кл.)

28.09.2019

Велопробег, посвященный всемирному Дню туризма

26.09.2019

Соревнования по бегу на дистанции 1000 метров (5 - 8 кл.)

24.09.2019

Турслёт-2019

12.06.2019

Соревнования по волейболу между командами ГУО "Омельнянская СШ" и ГУО "Великогатская СШ" (девушки)

04.03.2019

Товарищеская встреча по баскетболу

18.02.2019
18 февраля в школе прошла товарищеская встреча по баскетболу между ГУО "Омельнянская СШ" и ГУО "Великогатская СШ". В младшей группе (5-8 кл.) выиграла команда ГУО "Омельнянская СШ" со счётом 26-11. В старшей юношеской группе (9-11 кл.) победу также одержала команда ГУО "Омельнянская СШ" со счётом 17-15. Поздравляем победителей!

Соревнования по волейболу между командами учеников и учителей (10 - 11 кл.)