Значимые достижения

2019/2020 учебный год

1. Дипломом II степени награждена Кононович Надежда Алексеевна, педагог-организатор ГУО "Омельнянская СШ", за реализацию проекта "Цветик-многоцветик" в номинации "Лучший оздоровительный лагерь" №368 от 24.09.2019 г.

2. Дипломом III степени награждена Навроцкая Дарья, занявшая III место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в беге на 400 м с результатом 1.22,34 08.10.2019г.

3. Дипломом III степени награжден Роик Илья, занявший III место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в метании диска с результатом 24,56 08.10.2019г.

4. Дипломом  награждена творческая группа учащихся, занявшая II место в районном этапе республиканского конкурса  "Украсим Беларусь цветами" в номинации "Современный огород" приказ №356 от 11.09.2019г.

5. Дипломом  награждена творческая группа учащихся, занявшая II место в районном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждений общего среднего образования в сельской местности" приказ №355 от 11.09.2019г.

6. Дипломом  награждены Фурса Юлия и Саганович Эсфир, занявшие II место в районном этапе республиканского конкурса  "Малая радзіма вялікіх людзей" в номинации "Пуцявінамі маіх землякоў" приказ №382 от 02.10.2019г.

2019/2020 учебный год

2018/2019 учебный год

1. Дипломом награждена творческая группа учащихся ГУО "Омельнянская СШ" (руководитель Шевчук А.С.),победившая в районном этапе конкурса "Украсим Беларусь цветами" в номинации "Лучший учебно-опытный участок" 2018г.

2. Дипломом II степени награждён Тимошенков Даниил, учащийся ГУО "Омельнянская СШ", призёр "Районных соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер-2019" на призы Президентского спортивного клуба" стрельба (средняя возрастная группа 2005-2006 г.р.) 16.01.2017г.

3. Дипломом награждена Гринис Татьяна, учащаяся ГУО "Омельнянская СШ", занявшая II место в районном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских работ краеведческих работ в номинации "История родного края" 11.02.2019г.

4. Дипломом награждён Шевчук Анатолий Владимирович, тренер команды ГУО "Омельнянская СШ", занявший II место в первенстве Ивацевичского района по баскетболу в программе XXXI спартакиады школьников. 26.03.2019г.

5. Дипломом награждён Калилец Дмитрий Вениаминович, тренер команды ГУО "Омельнянская СШ", занявший II место в первенстве Ивацевичского района по баскетболу в программе XXXI спартакиады школьников. 26.03.2019г.

6. Дипломом награждена команда ГУО "Омельнянская СШ", занявшая II место в первенстве Ивацевичского района по баскетболу в программе XXXI спартакиады школьников среди сельских школ. 26.03.2019г.

7. Дипломом награждена команда ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в первенстве Ивацевичского района по баскетболу в программе XXXI спартакиады школьников среди сельских школ. 27.03.2019г.

8. Дипломом награждена Кононович Надежда Алексеевна, педагог-организатор ГУО "Омельнянская СШ", занявшая II место в районном этапе республиканского конкурса "Зелёная школа" в номинации "Зелёный день" №140 от 26.03.2019г.

9. Дипломом II степени награждена Фурса Юлия, учащаяся 8 класса ГУО "Омельнянская СШ", победитель районного этапа XXIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра. 04.03.2019, № 94

10. Дипломом III степени награждена Куратник Дарья, учащаяся 9 класса ГУО "Омельнянская СШ", победитель районного этапа XXIII Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра. 04.03.2019, № 94

11. Дипломом II степени награждена Саганович Эсфирь, учащаяся 8 класса ГУО "Омельнянская СШ", победитель отборочного этапа областной олимпиады по химии. 24.04.2019, № 192

12. Дипломом III степени награждена Фурса Юлия, учащаяся 8 класса ГУО "Омельнянская СШ", победитель районной олимпиады по немецкому языку. 24.04.2019, № 192

13. Дипломом награждена фольклорная группа "Пралесачка" ГУО "Омельнянская СШ" (педагог Струневская А.А.), в номинации "Фольклорный театр" 2019г.

14. Дипломом II степени награждён Ильчук Артур, занявший II место в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в прыжках  в длину с результатом 4,98 м. 25.05.2019

15. Дипломом II степени награждён Головчик Александр, занявший II место в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в беге 1500 м с результатом 5,43.35. 25.05.2019

16. Дипломом III степени награждён Роик Илья, занявший III место в первенстве Ивацевичского района по лёгкой атлетике в беге 800 м с результатом 2.23.70. 25.05.2019

2018/2019 учебный год

2017/2018 учебный год

1. ГУО "Омельнянская средняя школа" заняла II место в районном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждений общего среднего образования в сельской местности", 2017 г.

2. Дипломом награждена Коверчик Ирина Павловна, педагог-организатор ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в районном этапе республиканского конкурса по организации шестого школьного дня (проект "Уголок Беларуси - отличный дом") 2017 г.

3. Дипломом награждено Государственное учреждение образования "Омельнянская средняя школа", победитель районного конкурса "Сохрани дерево - сдай макулатуру" 2017г.

4. Дипломом награждена Бенда Лилия, учащаяся ГУО "Омельнянская СШ" (педагог Гаврилюк О.Ф.), занявшая III место в районном этапе XXI республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" 17.11.2017 г.

5. Дипломом награждена Горбанёва Кристина Сергеевна, учитель ГУО "Омельнянская СШ", занявшая II место по дартсу в районной спартакиаде работников учреждений образования, членов профсоюза отрасли, посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом 01-02.12.2017 г.

6. Дипломом награждена Кононович Надежда Алексеевна, воспитатель ГПД ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон" 05.12.2017 г.

7. Дипломом награждена Телятицкая Ксения, учащаяся ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон" 05.12.2017 г.

8. Дипломом III степени награждена Бенда Лилия, учащаяся 11 класса ГУО "Омельнянская СШ" по итогам выступления на XV районной исследовательской конференции "Дети. Творчество. Интеллект" 19.12.2017 г.

9. Дипломом II степени награждена Куратник Дарья, учащаяся 8 класса ГУО "Омельнянская СШ" по итогам районной заочной олимпиады по учебному предмету "Химия" 25.01.2018 г.

10. Дипломом III степени награжден школьный театральный коллектив ГУО "Омельнянская СШ", за победу в районном фестивале школьных театральных коллективов на иностранном языке 19.03.2017 г.

11. Команда ГУО "Омельнянская СШ" награждена Дипломом III степени в первенстве Ивацевичского района по баскетболу среди юношей в программе XXX круглогодичной спартакиады школьников среди сельских школ. 2018 г.

12. Фурса Юлия награждена Дипломом II степени по итогам районной олимпиады по немецкому языку 28.04.2018 г.

13. Бенда Лилия награждена Дипломом III степени по итогам районного этапа республиканского поэтического конкурса "Счастье - жить в мирной стране!" 02.05.2018 г.

14. Струневская Вера награждена Дипломом II степени по итогам районного этапа республиканского творческого конкурса конкурса "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Декоративное панно" 03.05.2018 г.

15. Дипломом III степени награжден Саганович Дмитрий, занявший III место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в толкании ядра с результатом 9,86 м 08.05.2018 г.


 

2017/2018 учебный год

01.09.2017

 

 

2016/2017 учебный год

1. Ильчук Артур награжден Дипломом II степени в первенстве Ивацевичского района по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады школьников. Диплом от 17.09.2016 г.

2. ГУО "Омельнянская средняя школа" заняла 1 место в районном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждений общего среднего образования в сельской местности", 2016 г.

3. Кононович Надежда Алексеевна награждена Грамотой за участие в районном фестивале-конкурсе песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня... " Грамота от 03.11.2016 г.

4. Благодарственное письмо Янкович Василине за активное участие в выставке-конкурсе "Край мой родны, мой прыгожы" 22.12.2016

5. Благодарственное письмо Клетанице Артему за активное участие в выставке-конкурсе "Край мой родны, мой прыгожы" 22.12.2016

6. ГУО Омельнянская СШ объявлена Благодарность за участие в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя" 2016г.

7. Бенда Лилия награждена Дипломом II степени по итогам выступления на секции Лінгвістыка XIV районной исследовательской конференции учащихся "Дети. Творчество. Интеллект" 27.12.2016г.

8. Кудрявец Галина награждена Дипломом II степени по итогам выступления на секции Иностранные языки (немецкий) XIV районной исследовательской конференции учащихся "Дети. Творчество. Интеллект" 27.12.2016г.

9. Кудрявец Галина награждена Дипломом II степени по итогам районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку 27.12.2016г.

10. Команда ГУО "Омельнянская СШ" награждена Дипломом II степени в первенстве Ивацевичского района по баскетболу среди девушек в программе XXIX круглогодичной спартакиады школьников 22-25.03.2017г.

11. Команда ГУО "Омельнянская СШ" награждена Дипломом II степени в первенстве Ивацевичского района по баскетболу среди юношей в программе XXIX круглогодичной спартакиады школьников 22-25.03.2017г.

12. Петрушина Янина награждена Грамотой за победу в номинации "Теоретический экзамен на знание ПДД" в районном слете-конкурсе юных инспекторов дорожного движения 22.04.2017г.

13. Дипломом II степени награжден школьный театральный коллектив ГУО "Омельнянская СШ", за победу в районном фестивале школьных театральных коллективов на иностранном языке 23.03.2017г.

14. Грамотой награждена Коверчик Ирина Павловна, библиотекарь ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в районном этапе областного конкурса на лучший уголок государственной символики 2017г.

15. Дипломом II степени награждена Коверчик Ирина Павловна, библиотекарь ГУО "Омельнянская СШ", за победу в районном конкурсе методических разработок родительских собраний Папа, мама, я - читающая семья 2017г.

16. Дипломом I степени награждена Анципович Алеся, занявшая I место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в толкании ядра с результатом 8,52 м 29.04.2017г.

17. Дипломом II степени награжден Саганович Дмитрий, занявший II место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в толкании ядра с результатом 9,52 м 29.04.2017г.

18. Дипломом II степени награжден Турач Андрей, занявший II место в первенстве Ивацевичского района по легкой атлетике в прыжках в длину с результатом 4,93 м 29.04.2017г.

19. Грамотой награждена Коверчик Ирина Павловна, педагог-организатор ГУО "Омельнянская средняя школа", занявшая II место в районном конкурсе "Пионерия сегодня" в номинации "Пионеры новой эры".

20. Грамотой награждена Гергисевич Анастасия, занявшая III место в районном конкурсе "Пионерия сегодня" в номинации "Моя пионерская дружина".

21. Грамотой награждена Куратник Дарья за инициативность, организованность, креативность, работоспособность, активное участие в жизни РС ОО "Белорусская республиканская пионерская организация".

22. Грамотой награждена Горошко Людмила Ивановна, педагог ГУО "Омельнянская средняя школа", победитель районного этапа IV областного конкурса среди учреждений образования, обеспечивающих получение образования лицами с ОПФР "Калейдоскоп профессий".

23. Дипломом II степени награждена команда ГУО "Омельнянская СШ", занявшая II место в районном туристическом слете в соревнованиях по ТПТ 16.06.2017 г.

24. Дипломом III степени награждена команда ГУО "Омельнянская СШ", занявшая III место в районном туристическом слете в технике велосипедного туризма 16.06.2017 г.


2015/2016 учебный год

1. Учащиеся 11 класса Голёта Дарья и Коверчик Алексей награждены Дипломом третьей степени за участие в районном этапе республиканского конкурса социальных проектов "Мае землякі - мой гонар".

2. Кудрявец Галина - ученица 10 класса, победитель районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект.» по итогам выступления на секции иностранных языков награждена Дипломом 1 степени.

3. Бенда Лилия - ученица 9 класса победитель районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект.» по итогам выступления на секции русского языка и литературы, белорусского языка и литературы награждена Дипломом 1 степени.

4. За участие в районном фестивале школьных театральных коллективов на иностранном языке награждён Дипломом 2 степени ученический коллектив нашей школы.

5. Кудрявец Галина заняла 1 место  в районной олимпиаде по немецкому языку.

6. Баранчук Оксана заняла 3 место  в районной олимпиаде по немецкому языку.

7. Фурса Юлия заняла 1 место  в районной олимпиаде по немецкому языку.

8. Коверчик Анастасия заняла 1 место  в районной олимпиаде по немецкому языку.

9. Петрушина Янина заняла 2 место  в районной олимпиаде по факультативному курсу  "ЗОЖ"


2014/2015  учебный год

  1. ГУО "Омельнянская средняя школа" заняла 3 место в районном смотре-конкурсе по наведению порядка и озеленению школьных территорий "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждений"Грамота от 10.09.14г.
  2. Первичная организационная структура ДОСААФ награждает Дипломом III степени  ГУО «Омельнянская школа», занявшую 3-е место по итогам работы в 20014г.  26.09.2014г.
  3. Турач Андрей, занявший 1 место в первенстве по лёгкой атлетике в прыжках  в длину, с результатом 5.22         Диплом от 11.10.14г.
  4. Янкович Евгений, занявший 2 место в первенстве по лёгкой атлетике в беге на 400 м.       11.10.14г.  Диплом от 11.10.14г.
  5. Кот Иван, занявший 2 место в первенстве по лёгкой атлетике в метании копья , с результатом 27.74    Диплом от 11.10.14г.
  6. Аврусевич Алеся, занявшая 2 место в первенстве по лёгкой атлетике в прыжках в длину , с результатом 3.35       Диплом от  11.10.14г.
  7. Конкурс детского рисунка «Отдых в деревне»  Петрушина Яна «Отдых на рыбалке», Гергисевич Настя «Прыязджайце – пачастуем!”    Похвальные листы 
  8. Янкович Виктория(уч-ся 10 кл.), 1 место в районном конкурсе правового плаката "Твоё право" в номинации "Право на детство" Диплом от 25.09.14г.
  9. Татарчук Лидия Ивановна (учитель русского языка и литературы) Благодарственное письмо за участие в районной e-mail -конференции "Роль самообразования педагогов в обеспечении качества образовательного процесса по русскому языку и литературе" 03.11.14г.
  10. Коверчик Анастасия  (8 кл.) Диплом 3 степени по итогам выступления на секции иностранных языков 12 районной исследовательской конференции учащихся "Дети. Творчество. Интеллект" от 10.01.15г.
  11. Кудравец Галина (9 кл.) по итогам выступления на секции по химии, биологии, географии 12 районной исследовательской конференции уч-ся "Дети. Творчество. Интеллект" 10.01.15г.
  12. Саганович Эсфирь 3 место  в районной олимпиаде по факультативному курсу  "ОБЖ" среди уч-ся 1-4 кл. 07.02.2015г.
  13. Команда ГУО "Омельнянская средняя школа" Диплом 3 степени  за участие в районной круглогодичной спартакиаде школьников по баскетболу 28.02.15г.
  14. Бенда Лилия (8 кл.) - победитель районного конкурса сочинений "Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны"
  15. Бенда Лилия (8 кл) - 3 место в районном конкурсе чтецов "Строка, оборванная пулей..."

2013/2014 учебный год

 Конкурс наглядной агитации «Мир без вредных привычек».  (2 коллажа - Дордюк Ю.В. и Коверчик И.П.)  

 Выставка-конкурс декоративно- прикладного творчества детей- инвалидов  «Страна особенных сердец» Диплом

Работа   Янкович Василины - Районный праздник «Юный спасатель»13.12.13 1  место в отборочном туре   (Грамота)

Детский конкурс «На дорогах нет каникул!» (г.Брест Письмо-обращение)  Петрушина Янина 

Исследовательская конференция «Дети.Творчество.Интеллект»  Кудравец Галина 2 место в районе Диплом

Ёлка МЧС   Диплом, призы , команда «Огонёк»

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»  Номинация «Сказка» Куратник Дарья- 4 класс  

Районный конкурс "Звёздный дождь"  Навроцкая Даша Грамота

Заочная викторина «Вспомнить всё» Коверчик И.П. (Кудрявец Галя, Коверчик Алексей, Галёта Дарья, Сакун Максим) 10.февраля 2014   2-е место Диплом

Конкурс  по отечественной истории, посв. 70-летию освобождения РБ от немецко-фашистских захватчиков «Эссе о ветеране»     (Васютич Виктория)  10.02.14   

5.03.14   Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»  Рисунок «Хоккеист Беларуси»  Балакир Андрей 5 кл 

7.03.14г. Конкурс детского рисунка «Отдых в деревне»  Петрушина Яна «Отдых на рыбалке», Гергисевич Настя «Прыязджайце – пачастуем!”   Похвальные письма

11.03.14 - Интеллектуальный  зональный конкурс «Что? Где? Когда?»  команда «Verbum»

Конкурс музеев «Их подвиг, мы в сердце храним»  Коверчик И.П. , Дордюк Ю.В.

Районный конкурс агитбригад «Зажги костёр добра» 18 .04.14г. 1 место в номинации «Пионер – всем пример»   Рук. И.П.Коверчик Грамота

08.04.14г. Конкурс  рисунков для учащихся «Безопасный переход»    2 рисунка (Цеван Виктория «Кто б ты нибыл – стар и млад, знанья правил ценный клад» Диплом 2 степени и диплом ; Гергисевич Анастасия «А зелёный впереди, проходи, проходи» 3 степени

25-26/04/214г. Районная спартакиада работников образования 2 место школа по шашкам, 1 место Роик Н.И. –теннис, 2 место –шашки, 2 место –Дартс (Коверчик И.П.) Дипломы

16.05.14г. Районный конкурс юных пожарников   Горошко Л.И.,  2 место Грамота

23.05.14г. Районная  военизированная игра «Зарница»  (1 место –инсценированная песня-Грамота, 2 место- конкурс «пожарники»- Грамота, 2 место Ткач Надежда –стрельба- Грамота, 3 место – медицина-Грамота)