Выпускники

В 2017/2018 учебном году школу закончили 6 учащихся 11 класса:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Продолжают обучение

1.

Абрамчук Эдуард Николаевич

УО "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат."А"; водитель автомобиля кат. "С"

2.

Аврусевич Алеся Анатольевна

УО «Белорусский государственный медицинский колледж» Сестринское дело

3.

Аврусевич Павел Владимирович

ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска» при исправительном учреждении «Воспитательная колония №2»

4.

Бенда Лилия Николаевна

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» Факультет дошкольного образования

5.

Милевская Алеся Леонидовна 

УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж» Общественное питание (повар, кондитер)

6.

Роик Дмитрий Леонидович

УО "Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства" Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства кат."А"; водитель автомобиля кат. "С"

7.

Сермяжко Артём Вячеславович

Временно не трудоустроен

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССА

1

Хомицевич Ксения Владимировна

УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

 


В 2016/2017 учебном году школу закончили 6 учащихся 11 класса:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Продолжают обучение

1.

Кудрявец Галина Васильевна

БГУ

2.

Кудрявец Владислав васильевич

Гродненский государственный аграрный университет

3.

Гайдук Юлия Андриановна

Минский государственный медицинский колледж

4.

Логунович Александр Григорьевич

Пружанский государственный аграрный колледж

5.

Малащук Вероника Юрьевна

Брестский технологический колледж Белкоопсоюза

6.

Турач Андрей Сергеевич

Пинский государственный медицинский колледж

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССА

1

Петрушина Янина Андреевна

Пинский государственный аграрно-технический колледж им. Клещева

2

Анципович Алеся Александровна

УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания

 


В 2015/2016 учебном году школу закончили 11 учащихся 11 класса:

 

1.Высшие учебные заведения - 1 уч-ся (9.1%)

1. Баранчук Оксана Николаевна - УО»Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

2. Средние специальные учебные заведения – 7 уч-ся (63.6%)

1. Голёта Дарья Владимировна  - УО «Брестский торгово-технологический колледж»

2. Евтухович Алексей Павлович - УО «Пинский мясо-молочный колледж»

3. Коверчик Алексей Юрьевич - УО «Пинский машиностроительный колледж»

4. Кот Иван Викторович - УО «Белоозёрский государственный технический колледж электротехники

5. Кузьмич Дмитрий Николаевич - УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени Клещова»

6. Сакун Максим Александрович - УО «Пружанский аграрно-технический колледж»

7. Янкович Виктория Николаевна - УО «Брестский медицинский колледж»

3. Профессионально-технические учебные заведения – 2 уч-ся (18.2%)

1. Зайцев Валерий Валерьевич - УО «Пинский профессиональный лицей строителей»

2. Крук Ангелина Дмитриевна - УО «Пинский профессиональный  лицей строителей»

1 уч-ся - подготовка к армии - Сермяжко Сергей Вячеславович  (9.1%)


 

В 2014/2015 учебном году школу закончили 6 учащихся 11 класса:

 

№ п/п

Ф.И.О.

Продолжают обучение

1.

Лукашевич Дарья Сергеевна

Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации

2.

Хомицевич Артём Владимирович

Брестский государственный колледж железно-дорожного транспорта

3.

Цеван Виктория Петровна

Пинский государственный  аграрный технологический колледж

4.

Балакир Татьяна Эдуардовна

Полесский государственный университет

5.

Янкович Евгений Анатольевич

Солигорский государственный горно-химический колледж

6.

Безноско Николай Юрьевич

Ровенский автодорожный колледж

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССА

1

Курленя Алеся Витальевна

Ивацевичский государственный
профессиональный лицей
сельскохозяйственного производства

2

Макаревич Алина Павловна

Лицей г. Ивацевичи

3

Ткач Надежда Анатольевна

Лицей г. Ивацевичи

4

Шевчук Мария Дмитриевна

Лицей г. Ивацевичи

5

Шибайко Илья Иванович

Ивацевичский государственный
профессиональный лицей
сельскохозяйственного



В 2013/2014 учебном году закончили школу 4 учащихся:

 

1. Васютич Виктория продолжает обучение в ГУ"Брестский железнодорожный колледж"

2. Аврусевич Анна продолжает обучение в ГУ"Минский торговый колледж".

3. Фурса Кристина продолжает обучение в ГУ "Слонимское медицинское училище".

4. Янкович Светлана продолжает обучение в ГУ "Пинский мясомолочный комбинат".

 


В  2012/2013 учебном году  закончили школу  11 учащихся: 

 

п/п
Ф.И.О.
учащихся
Продолжают обучение
1.
Гацукович Даниил Сергеевич
г.Ивацевичи профессионально технический лицей (тракторист)
2.
Демидюк Анна Ивановна
 г.Пинск УО «Полесский государственный унивеситет «(бюджет)
ф-т биотехнологический
3.
Дудин Артём Юрьевич
г. Брест УО «Брестский государственный политехнический университет» (бюджет)
4.
Кудравец Оксана Николаевна
г. Брест УО « Брестский государственный университет им.А.С.Пушкина» (бюджет)
ф-т химия, биология
5.
Коверчик Валерия Антоновна
г.Минск УО «Минский Международный государственный экологический университет им.А.Д.Сахарова» (бюджет)
ф-т мониторинга окружающей среды
6.
Лукашевич Анастасия Сергеевна
УО «Пинский государственный университет»
ф-т экономический (маркетинг )(бюджет)
7.
Куратник Виталина Алексеевна
г.Брест УО «Брестский государственный медицинский колледж» (бюджет)
8.
Роик Ксения Леонидовна
г.Барановичи УО «Барановичский государственный университет» (бюджет)
ф-т английский, немецкий
9.
Татарчук Мария Сергеевна
 г.Брест УО «Брестский государственный медицинский колледж» (бюджет)
10.
Ярута Евгений Валерьевич
г.Ивацевичи профессионально технический лицей (тракторист)
11.
Янкович Сергей Анатольевич
 г.Барановичи УО «Барановичский государственный университет» (бюджет)
инженерный факультет
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
 учащихся , окончивших 9 классов в 2012/2013 учебном году
на 01.09.2013 г
 
№ п/п
Ф.И.О.
учащихся
Класс
Продолжат обучение
1.
Балакир Татьяна Эдуадовна
 10
 
2.
Куратник Артём Александрович
 
г.Ивацевичи профессионально технический лицей
3.
Лукашевич Дарья Сергеевна
 10
 
4.
Ткач Фёдор Анатольевич
 
УО «Жировичский сельскохозяйственный колледж»
5.
Хомицевич Артём Владимирович
10
 
6.
Цеван Виктория Петровна
10
 
7.
Янкович Евгений Анатольевич
10
 
 
 

 


 

В  2011/2012 учебном году  закончили школу  4 учащихся:

 

1. Федкович Анна продолжает обучение в УО "Барановичский государственный  университет"  факультет  "информатика, иностранный язык"  (бюджет).

2. Татарчук Елена   продолжает обучение в УО "Пинский государственный медицинский колледж" (бюджет).

3. Голета Наталья  продолжает обучение в УО "Брестский профессионально-технический лицей бытового обслуживания" по специальности: швея-закройщик, портной.

4. Собко Александр  продолжает обучение в УО "Брестский государственный профессиональный лицей строителей №65 по специальности  каменщик.